1. Фригато
  2. /
  3. Читательский Дневник
  4. /
  5. 7 класс
  6. /
  7. Сердца трёх

Сердца трёх - краткое содержание для читательского дневника

Скачать:

Настройки

Размер шрифта
Цвет текста
Цвет фона

Автор: Джек Лондон

Год написания: 1920

Жанр произведения: роман

Главные герои: Френсис Морган - богатый наследник, Королева - жена, Генри Морган - его родственник, Леонсия - его девушка, сэр Томас Риган, Торрес - враги Френсиса.

Краткое содержание романа «Сердца трех» для читательского дневника повествует о поисках клада, спрятанного пиратом Генри Морганом.



Сюжет

Френсису Моргану сообщили о кладе. Он решается отправиться в экспедицию. Там Риган хочет свести с ним счеты. В Панаме он встретил девушку, которая будто бы знала его. А на следующем острове незнакомец вступил с ним в рукопашный поединок. Оказывается, его зовут Генри Морган и они очень похожи. Они происходят от одного человека. Генри обвиняют в убийстве, которого не совершал. Френсис решает помочь Генри и вернуть ему девушку Леонсию. Оба Морганов влюбляются в нее, но Френсис отступает. Он женится на Королеве Долины Затерянных Душ. Торрес оказывается настоящим убийцей и погибает. А Генри и Леонсия близкие родственники, поэтому их браку не быть. Королева покидает Френсиса. Генри и Леонсия спасают финансово друга даря клад.

Вывод (мое мнение)

Роман показывает, как важно ценить дружбу, отношения. Те, кто поступают правильно получают большую награду. Добро побеждает зло.



Похожие материалы:
Присоединяйтесь к обсуждению
0 комментариев
Новое